23 ноября 2010 г.

О партизанах, конфетах, покупках , паспортах и рукоделии

Всем привет)))
Опять давно не было рукодельного, но кое-что покажу)
Начну с партизан...


Тут есть одна такая барышня, которая тииииихо так отправила сюрприз, а я вытаскиваю извещение и не могу понять  от кого, но когда на почте прочитала от кого, поняла, ну вылитый партизан наша Натуля а прислала, очень здоровские новогодние сюрпризики, которые заставили и меня начать впадать в новогоднее настроение) Кстати тут я немного раскритиковала первую Натулину работу в скрапе. Но она решила доказать, что я была не права) Натулик, доказала)))) Я была не права)))) в живую альбом смотрится шикарно нежно)))) И ленточка как раз в тему... и альбом уже забрали (любимка себе забрал).А в альбоме меня поджидал еще один сюрприз в виде диска с моими любимыми фильмами)))) Натулик, спасибо тебе громаднейшее за все)))) А вот и сам сюрприз:
Дальше о конфетках... На одном из рукодельных форумов месяц назад я победила в одной конфетке и наконец она до меня добралась) А летела она из самого г. Лучегорск, что в Приморье) А получила я замечательный набор от "Алиса" и пару красивейших магнитов
 О покупках....
Купила в инет магазине красивейший пейзаж с видами дождливой Венеции.Думаю, что если вышью, то может и мечта осуществиться моя побывать там на самом деле...
а вот так выглядит набор изнутри


Нитки DMC ,канва DMC , рисунок частично нанесен на канву. Думаю этот пейзаж будет первый , что я начну шить в новом году))))
Не смогла пройти сегодня в метро мимо баночки жестянной для чая, но буду использовать под кофе)))) Эффект ручной росписи банночки




Ну а вчера у меня появилась еще одна новинка - мобилка ) А сегодня забрали наконец свои загранпаспорта )
 Своими коллекциями я заразила.... любимку) теперь он собирает равликов, т.е. улиток) Начало коллекции уже положено


ну заодно и свою коллекцию пополнила новым клубничным колокольчиком
Ну и о рукодельном) Закончила в подарок любимке на день рождение именную икону Андрея Первозванного.
Ну и на этой ноте блогспот начал выделываться , фото не загружает(((( Постараюсь завтра кинуть)

12 комментариев:

  1. Ой Юльчик, сколько всего нового за один день!!! Класс, поздравляю с подарочками, они ооочень нежные и красивые, мне нравится!!!
    С обновочками тебя, набор классный, буду ждать шедевра от тебя.
    Баночка прикольная, ты у нас любишь это))))
    Равлики класс!!! Передавай мои поздравления Андрею, что вступил в клуб коллекционеров)))) Колокольчик как всегда ням-нямочки!!!
    Ну а икона нет слов!!! Молодец!!! Очень красивый и нужный подарок на дни рождения!!! А когда кстати у Андрея ДР?

    Romashka:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо! Столько красоты! Побольше бы таких партизан )))

    Набор с Венецией меня просто сразил наповал! Будет просто потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. с подарками и приобретениями!

    поздрвляю! столько красот. нужностей-полезностей! прелестная коллекция начинается! а твоя пополняется! а наборчик венецианский прямо прелесть!!! а фирма какая?

    ОтветитьУдалить
  4. Я старалась)))) Молчала, а знали бы вы, как меня распирало ляпнуть за посылку)))) Загранпаспорт прикольный)) сколько по времени делали? а стоимость?))) Во общем пост просто зашибись))) И мобилка классная, я тоже мечтаю новой, но пока только мечтаю....

    ОтветитьУдалить
  5. ой, и за набор Венеции забыла спросить - дорогой? в каком магазине заказала? а другие страны там есть? Я бы Париж хотела))))

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо)))))))))

    Ромашка, Андрей сам в шоке, что теперь коллекционер))) А ДР у него 5 января)Икону видел, помогал оформлять,но сказал, прячь,посвятишь, потом подаришь)

    Маринка,спасибо!!!!

    Ань,набор это новинка РТО "Город на воде"

    Цветик, спасибо)

    Натуля, а ты как выяснилось еще тот партизан)))))Паспорт делали не к спеху, заказали сделать в течении месяца. Делали его в центре для иногородних, по цене вышел 396 грн.Телефон ,коханый подарил на все праздники вперед до 8-го марта))))) Венеция стоит 257 грн и минус моя 5%скидка. Покупала в инет магазине.А других стран нет пока, хотя есть Чехия вроде. Я советую тебе Европейское бистро шить - вот там на мой взгляд самый настоящий дух Парижа)))

    ОтветитьУдалить
  7. Надеюсь все понравилось)) А салфетки были? я не забыла положить?

    ОтветитьУдалить
  8. Ну я рада))) Люблю делать сюрпризы)))

    ОтветитьУдалить