1 ноября 2010 г.

Вопрос по настройке блога

Может кто знает, где поставить галочку, так чтобсообщениена главной странице показывалось не полностью,а преходило бы на другую страницу, если нажимать на слово Далее.

Хотя наверно поинтересуюсь у Вас: как Вам лучше, чтоб всё сообщение отображалось для чтения на главной странице,или все таки с переходом на следующую страничку

4 комментария:

  1. а мне нравится когда все и сразу, хотя говорят эстетично .когда все спрятано под спойлер. Это уж тебе решать))) И я, к стати, тож не знаю как это сделать(((

    ОтветитьУдалить
  2. Нее, Юль, лучше чтоб "дальше" было! Я как-то у тебя что-то искала, так замоталась кукл прокручивать, блин, и красивущие еще, заразы (пардон), были, в итоге полчаса потратила:)))
    Когда составляешь сообщение в редакторе есть кнопочка - "Вставить переход" - это потом и будет разделителем: все что до него - это как бы в анонсе, а после - типа Читайте далее. Понятно объяснила?

    ОтветитьУдалить
  3. В графе сообщения есть кнопочка разрыв листа,вот на нее нажымаешь и с новой строки пишешь.И тогда на главной страничке будет только частичный пост.Мне нравятся аккуратные странички,удачи.

    ОтветитьУдалить