9 января 2011 г.

Привет, я снова в эфире!!!!

Девочки, дорогие, мои, любимые!!!! Как же я за вами соскучилась!!!! Сегодня вернулись в Киев, а завтра уже на работу, а так не хочется.... Но зато с новыми силами за новые и старые процессы возьмусь)))) На каникулах, к сожалению ничего особо не сделала... Причина - племянник любимки 3,5 лет) Это такая юла, и я вот заступорилась, как же молодые мамы совмещают воспитание маленьких ураганчиков и рукоделием??????  Самое что было для меня плохо - так это отсутствие ИНТЕРНЕТА. Хотя это как посмотреть)
Перед самым отъездом мне пришли 2 подарочка: подарок от подруги и ПИФ от Людочки.
Спасибо дорогие!!!!!!!! Фото уже завтра)
Пост такой сумбурный получается, просто целый день и не знаю за что хвататься, тем более что ночью в автобусе не особо и спали...
Что еще хотела сказать: МОИ ПИФОЧКИ!!!!! Начинаю делать для вас Пифы, так что думаю до лета со всем справлюсь.
 Юлика, извиняюсь что не отправила тебе выигранную конфетку новогоднюю, но завтра исправлюсь)
Ну и розыгрыш вышивального тортика я проведу завтра вечером, а сейчас пойду подсчитывать участников в вышивальном тортике. Так что СТОП МАШИНА)))

Всем удачного выходного вечера)

14 комментариев:

  1. С приездом!!! у меня у самой дочка 3х лет - ураган, отдыхаю, когда она в садики. но это редкие дни, тк постоянно болеет

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением! потешила меня упоминанием о молодых мамах)))) а то иногда кажется,что это мне одной времени вечно не хватает))

    ОтветитьУдалить
  3. Юляшка, с возвращением! Мы соскучились!

    ОтветитьУдалить
  4. С приездом!!!Как отдохнула?

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик с приездом!!!! Очень рада тебя снова читать)))) рассказывай, как провела каникулы?

    ОтветитьУдалить
  6. С возвращением!!!!!!! Буду ждать новинок!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юличка, рада, что ты вернулась. Я знала, что посылочка вручена тебе, но все же волновалась, почему ты не отвечаешь. А ты оказывается праздновала :) С наступившим тебя Новым годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  8. Инна, Светлана, спасибо!!!

    Квиточка, я сама честно говоря была в шоке!!!! я и так ничего не успеваю, а там вообще.... Хотя, в сердце сильно кольнуло и глаза заслезились когда Даня назвал меня мамой)))

    Lusi спасибо)

    Рыжая, отдохнула вроде и хорошо и вроде не отдохнула) когда к тебе по утрам приходит маленький почтальон Печкин и приносит заявку про нашего мальчика) (это малой так каждое утро открывал дверь в комнату, заходит в одной футболочке и говорит Это я почтальон Печкин принес заметку про вашего мальчика, потом начинает визжать и убегает) то можно сказать что особо и не выспалась) но это мелочи)))))

    Ромашка,Анка, спасибо, дорогие! Как провела расскажу чуток позже, пытаюсь войти в себя после праздников)

    Витуля, спасибо) Новинок будет много, это я обещаю))))

    Людочка, отдельное спасибо за такие подарочки!!!!! Было очень приятно получить, а учитывая работу нашей почты.... они мне и отдавать то особо не хотели... но отвоевала) Фото позже)))

    Аленка, спасибо!! Я тоже так за всеми соскучилась!!!! Очень-очень!

    Лисёнок, baskalatka, Romashulechka спасибо)))))

    ОтветитьУдалить