4 апреля 2011 г.

Пояснение к обменнику)

Девочки, у меня что-то почта сегодня глюкнула, она наверно подумала что спамлю я, когда всем письма отправляла))) Так вот, отписаться сейчас не могу, завтра с другого ящика попробую, а сейчас небольшое пояснение:

Всех распределила по парам: и вам легче и я не запуталась. Распределяла учитывая пожелания каждого... Получается, что вы получив адрес участника, получите подарок от этого участника. Я старалась сделать так, чтоб в паре не повторялся подарок, например будет так: вышивка-декупаж или декупаж вязание и т.д. в 90% пар так и получилось))
и посылочки все необходимо отправить до 17 апреля!!!!

Самое главное забыла сказать: вы все такие умнички!!!! такие шедевры сотворили! Такие вкусняшки у вас получились!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Я вас всех люблю, целую !!!!


6 комментариев:

  1. Класс:)))
    А может в отдельный альбомчик, если будет время, выложишь всю эту красоту, чтобы мы помечтали (без подписей, где чье)?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе за всю эту организацию!))) Ты всем нам дала возможность порадовать друг друга и отправить частички своего тепла в другие города и даже страны!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, заходи за наградой http://arturkinamama.blogspot.com/2011/04/blog-post_3870.html

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, и я выражаю тебе огромную благодарность за полученное мной удовольствие от той работы, на которую ты сподвигла!!!!
    а уж какой будет восторг, когда я что-то получу, просто молчу!!!!
    здесь можно посмотреть подробнее о моих "натворилках" :)
    http://koanita.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за понимание) Это первая игра, которую я провожу по такому принципу, поэтому очень волнуюсь!

    ОтветитьУдалить