6 мая 2011 г.

Мини-PR пост

Хочу пригласить вас в блоги замечательных рукодельниц и моих самых близких рукодельных подруг) Так получилось, что с  двумя мы оказались из одной прекраснейшей области Украины - Донецкой-родом) Познакомились на одном сайте и вот уже три года очень дружно живем! С третьей подружкой я познакомилась все на том же сайте рукодельном, но живем мы с ней уже в Киевской области. Ну а с четвертой , мы познакомились Вконтакте)
Итак, начну знакомство:


yevacity - это мой гуру в рукоделии!!! Какие штучки она делает!!!! а какие идеи  у нее  в голове!!! Обязательно загляните к ней, 100% удовольствие получите от ее блогодомика!!! А вот и сама Женек

Анка это вообще отдельная история) Помимо того что рукодельница, да еще и кулинарка такая? такая... В общем шеф-повар еще тот!!!! Готовит обалденно, пробует разные виды рукоделия. А когда задумывает что-то интересное, то выглядит она так:
 Ромашка   позитивнейший человечек!!!! Никогда не унывает! А почему? а потому что у нее есть маааленький моторчик по имени Ромашка, это ее сыночек! Юлек вышивает как метеор! Вот сейчас она например осваивать хардгарднер решила- и у нее это получается!!!! Присодиняйтесь и не пожалеете) А вот и мои любимые Ромашки
А еще  сегодня родился новый блогодомик с прикольным названием Проделки Пикельсона автором которого является самый солнечный среди всех моих друзей человечек -  Ритуля, в сети более известная как Гретхен) 
Постепенно Ритуля покажет вам все-все, что она рукоделит и готовит! И я уверена, что вы не пожалеете, оставшись у нее в гостях))) А вот собственно и Солнечный человечек собственной персоной
Добро пожаловать!






8 комментариев:

  1. Юленыш, спасибо за такие прекрасные слова! Я только пытаюсь подружиться со своим блогом, но в твоем практически живу.

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик, не передать словами как приятно о себе услышать такие слова))))) Я тоже очень, очень рада нашей дружбе!!! И благодарна одному форуму, в том, что мы начали наш путь дружбы на нем!!!
    Ну и тебя ж конечно надо пропиарить))))) И думаю со мной согласятся многие.
    Наша Юличка очень позитивный, общительный, идейный, дружелюбный, отзывчивый человечек, которого оооочень много людей уважает и любит!!!
    Солнце, желаю тебе побольше идей и конечно же времени на их осуществление.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля у нас просто генератор идей, я поражаюсь, откуда только берется их столько???
    Юльчик, ты замечательный чудо-человечек, добрая и веселая, всегда поддержишь, безумно рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну блин..... я сижу тут вся красная как рак))))) засмущали в конец!!!!! я вас тоже оооочень люблю!!!!!!Всех - всех!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка! Спасибо за знакомство с прекрасными рукодельницами! С удовольствием стала их ПЧ! Оставайтесь позитивными и продолжайте радовать! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за приятные слова и за то, что откопала эту забавную фоту!
    это мы с подружками шалили в бот.саду!
    А вот откуда ты знаешь, как я куховарю, если никада не пробовала?)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо:) пошла всех смотреть-знакомится:)

    ОтветитьУдалить
  8. ОООООООООООО Юльчик, как всегда - не в бровь а в глаз...в хорошем смысле))) Спасибо!!!!!! Лю! Тока завязывай словами разными ругаться типа "гуру")

    ОтветитьУдалить