20 марта 2014 г.

Мини опрос

Привет) 

Девочки, а подскажите-ка, будет вам интересно посмотреть еще много стамбульских фото и рассказов об этом чудном городе? и будет ли вам интересно посмотреть коллекцию улиток моего мужа?

Может у вас есть вопросы и предложения, что бы вы хотели еще в блоге почитать ( вот очень интересно Ваше мнение)?

9 комментариев:

  1. И Стамбул с интересом разглядываю, т.к. мечтаю там побывать и увидеть те места, о которых в сериале ВВ расказывается. И про улиток давно не говорили :) Пиши, Юличка!

    ОтветитьУдалить
  2. И про стамбул, и про улиток)))

    ОтветитьУдалить
  3. Улитки - это классно! И про Стамбул тоже интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Интерсно будет все! С удовольствием почитаю!

    ОтветитьУдалить
  5. и мне интересно, особенно про Стамбул. Мы например, после твоего рассказа про UTOPIA WORLD HOTEL, точно опеределились куда поедем в этом году на отдых-и купили уже путевочки:))))
    так что рассказывай по больше:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, с удовольствием прочитаю всё-всё-всё и про Стамбул, и про улиток. Когда-то, в молодости, я работала в Черноморском Морском Пароходстве, соответственно, была в Стамбуле. Но с тех пор, во первых, прошло уже много лет, а, во вторых, в прошлом году я влюбилась в сериал ВВ. Кстати, а в Утопию едет мой брат со своей семьей в конце мая. Так, что - всё сходится -))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое)

    Танюш, мне будет очень интересно услышать твое мнение об Утопии.)

    Елена, расскажешь потом понравилось или нет?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, расскажу ))))) Но, мне кажется, им должно понравиться (во всяком случае, я уже столько нашла информации и фото по отелю.... как будто сама уже побывала)

      Удалить