3 сентября 2010 г.

У вас есть план, мистер Икс?

Скажу Вам по секрету, что скоро Новый год!!! да, да, тот самый: с елкой, оливье, президентом))) А еще с новыми вышивальными планами!!!! Хотя только первые числа сентября, я уже перебрала всю норку хомяка, и из всего обилия наборов, я выбрала свой план на 2011 год. Итак, смотрим, пинаем в будущем тапками и пинками. А если кому-нибудь, что-то понравиться, думаю сможем сообразить совместный процесс! Итак, поехалиииии!

 
Это набор Чаривна мить. Канву думаю заменить на люрексовую)

 
нравится этот закат над мостом!

опять Чаривна мить, виноград в отшитом виде выглядит так объемно!!!

Т.к. люблю дождь, то мимо єтого дизайна не пройти!!!!
 
Андреевская церковь... Впечатляет своей красотой вживую.. Люблю я ее.. какая-то она уютненькая и в то же время величественная, хотя и без колоколов.

опять-таки купила єтот набор после того как увидела его отшитым в одном блоге. Попугайчики должны получиться шикарными по расцветке, судя по вложенным в набор ниткам
 
Париж, Париж... город романтики и любви... А дождливый париж вообще романтическое зрелище!

Море, море, край бездонный, шелест волн и всплеск воды.... Смешанная техника. НовинкаЧМ
 
Еще одна аппетитная ягодка ЧМ


бисерный полевой букетик
 
Новинка ЧМ на люрексовой канве! думаю просто будет шикарнейшая работа

просто Рыб)
милые украинские хатинки
Винтажные барышни, частичка
 
Михайловский собор в Киеве. Нитки Aurora

"Марина" Воротник делаются петельки акриловыми нитками, декоративные камни, бисер

НУ А ДАЛЕЕ ТО, ЧТО В ПРЕДСТАВЛЕНИИ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖДАЕТСЯ)))

И еще... Люблю я орхидеи)))


24 комментария:

  1. Ну, ничего себе планы. Мне этого на лет десять хватит :)))
    Себе захотелось украинские хатинки и кафешку димовскую (третья снизу) :))) А вообще все такое красивое, все такое вкусное :)))

    З.Ы. Может и своими планами поделиться :) Ыыы, у меня там наверно две вышивки всего будет :))))

    ОтветитьУдалить
  2. конечно делись) а хатынками, вышью как, могу схемки подарить) Тем более в Киеве!!

    ОтветитьУдалить
  3. ничегосебе!!!
    вот это - грандиозноо)))
    понравился Париж, чей это дизайн?
    еще Дим - первая картина. как называется?
    и, орхидеи, моя слабость...

    легких крестиков, исполнения всех желаний и планов!

    Anka

    ОтветитьУдалить
  4. Анка спасибо большое!!!! Париж под дождем это все та же Чаривна мить. Видела в отшитом вариант - просто блеск. Ощущается романтика дождливого города с его множеством огней, витрин, кафе) Орхи тоже я люблю) А первый дим - это новинка осень 2010 Отель в Соренто

    ОтветитьУдалить
  5. Я влюбилась в девушку с карандашом!!!Совсем не хочется ее по имени называть, может потому, что она меня напоминает))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. вот это грандиозные планы!
    чай будем пить вместе))спасибо ,что присоединилась, жду адрес))

    ОтветитьУдалить
  7. Итак, у нас собралось 11 участников. Девочки! Подтвердите, что вы будете готовы отправить 10 конвертов с чаем, и в силах выпить 10 чашек чая :) http://sdelanorykami15.blogspot.com/2010/09/blog-post_5042.html

    ОтветитьУдалить
  8. Ну ничего себе планы! Наверняка в 2011 Вам спать вообще не придется:) У меня в мечтах европейское бистро от дим, все никак не решусь, муж с подозрением косится на цену:)

    ОтветитьУдалить
  9. Hellen спасибо! Ну это планы я поставила... но не факт что все осуществиться, хотя я очень надеюсь что все получиться) По поводу набора могу сказать, что есть контакт девочки у которой дим стоит меньше чем в инет-магазинах. и доставка у нее бесплатно по Украине. надумаете. пишите. Заодно сможем и совместный процесс забабхать!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, самую дешевую цену я видела на крестомании, 398 грн. Вот только не знаю сколько за доставку по почте выйдет..., а в магазине в Киеве - 450. А за сколько вы брали у девочки, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  11. не секрет) я брала за 350 грн. я знаю вроде у нее есть в наличии.50 грн вроде и не деньги (это по отношению к крестомании) но все ж на 50 можно много чего купить... А еще с крестоманией я даже связываться не хочу... был опыт когда заплатили 200 грн за паззл под заказ, по истечении 35 дней, никто не отвечал, писем не писакл....вобщем ушли деньги. Еще как вариат можем встретиться,скопируете схемку, и ниточки я вам для подбора поотрезаю)

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка,а ты вообще в 2011 спать собираешься? Или у тебя под столом сорок китайских вышивальщиц? Хатынки с винтажными барышнями - отдельная сказка :)

    ОтветитьУдалить
  13. не ну спать однозначно собираюсь)это я еще не выставила свои китайские наборы с размером 70*80 см))))) А так тут половина небольшого размера)
    а вы, барышни выбирайте... может что-то вместе вышьем)))

    ОтветитьУдалить
  14. вот это планы, а вот щенка ДИмовского я тоде собираюсь вышить, ток не знаю когда, планов море и есть планы, которые отодвинут вышивку на 115 место в сентябре-октябре

    ОтветитьУдалить
  15. Юляшка, спасибо огромное за предложение:), но подбором я не решаюсь вышивать, лучше уж денежку подкоплю на набор. А цена действительно интересная:) Как созрею, обращусь к Вам, если не против:)

    ОтветитьУдалить
  16. Ну наконец-то и орхидееман появился)))) Олtymrf? это дизайн Русского фаворита. Я себе еще заказала в Китае (если хочешь вечером дам ссыль) громадная вышивка, приблизительно 50*40 см фиолетовые орхидеи, ну прям такая как вчера ты мне передала) Цена 160 грн. посмотришь, если понравиться, то смогу заказть)

    ОтветитьУдалить
  17. Я тоже еще хотела поинтересоваться про хатынки. Чей это дизайн?

    ОтветитьУдалить
  18. Юляшка, Hellen, девушки, я бистро с вами хочу шить :) Только тоже надо его сначала купить :) Муж уже дал добро :) Осталось денюжку поднакопить :) Думаю, к Новому году уже обзаведусь :)

    ОтветитьУдалить
  19. Хатынки, это дизайн ТМ Леди, если надо я могу отксерить и поприсылать всем желающим, там чб схемка!!!

    BeBeKK@ , это здорово!!! компания собирается хорошая))) Ну если цена такая устраивает как выше писала, то тогда вам дам номерок девочки, занимающейся Димом)

    ОтветитьУдалить
  20. От схемок не откажусь :) А что там за нитки?

    А на когда будет старт планировать? Ну так приблизительно :)

    ОтветитьУдалить
  21. отлично! нитки там анкор,а старт....блин, подбиваете меня на новые процессы))))) но я согласна. как насчет 2 октября? Девочки жду на juliana1704@bigmir.net домашние адреса, схемы отправлю по укрпочте, а с киевлянками можем и встретиться))))

    ОтветитьУдалить
  22. Ой, я с вами хочу процесс "бистро" :)
    И можно мне хатки украинские прислать, как увидела влюбилась :)

    ОтветитьУдалить