10 февраля 2011 г.

Свадебно-подарчный мозговой штурм


Всем привет))))) Возникла ситуация, что нас пригласили на день рождения 13 февраля к маленькому мальчику, и в этот же день у его бабушки и дедушки рубиновая свадьба. А это очень близкие родные люди  моего любимки. Так вот: что дарить ребенку нам сказали, а за свадьбу не сказали (хотя может они и сами уже не помнят что у них кругляк такой) будут отмечать, не будут.... Но подарок подарить  хотим однозначно!!! Подарить рубины - для нас дороговато)))) А вот какой-то бы оригинальный подарок подарить хотелось бы... Все бы ничего, но подарок нужно найти за 2 дня. Как думаете что можно было бы подарить? Рукодельное, однозначна не поймут (был прецендент)....

10 комментариев:

  1. Может картину, Юль? Если вкусы конечно знаете

    ОтветитьУдалить
  2. Василинка, спасибо) но вот картину мы уже дарили.

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет подарка ничего в голову не приходит. Но к подарку можно купить бутылку хорошего красного вина (цвет рубина). А бутылку можно красиво упоковать или купить коробку для вина (типа шкатулки)

    ОтветитьУдалить
  4. Глюканул комп, повторюсь вкратце - такие кристаллы как на картинке продаются в магазине "Acsessories" и похожих. Есть размером с ладошку. К нему тоже в голову пришла мысль о красном вине. К вину два строгих бокала, украшенных двойной вертикальной дорожкой из рубиновых кристаллов типа "Сваровски". Так же можно украсить и бутылку. упаковать вместе (можно в какую-нибудь коробочку с окошком)...

    ОтветитьУдалить
  5. Полазила в интернете и основную идею уловила, как наличие красного рубинового цвета в подарке. То есть это может быть что угодно на ваш вкус (по возможности, конечно, с учетом вкуса и увлечений хозяев). Примеры: бутылка хорошего марочного вина (или 40 :) ), букет роз или других цветов рубинового цвета, полотенца, посуда, скатерть, фотоальбом, да хоть грабли, главное чтобы с элементами красного (рубинового) цвета.

    ОтветитьУдалить
  6. А может теплый и большой плед?)))

    ОтветитьУдалить
  7. А Вы хотите чисто символически? Просто бабушке с дедушкой даже, если бы Вы могли себе позволить купить рубины - они были бы ни к чему. Наши бабуля-дедуля с удовольствием любили пользоваться всевозможными аппаратами типа минитаг, тренажер Фролова и т.д и т.п, может какой массажер?

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем за подсказки!!!! Вобщем нашли подарок. Завтра купим, покажу) Это фоторамка семейное дерево, под старину сделано, а там камни-стразики маленькие типа рубинчиков)

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, рада, что определились с подарком.

    Марафон стартовал! Присоединяйся http://arturkinamama.blogspot.com/2011/02/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить