19 июня 2011 г.

Украинская звезда и я )))

Всем привет) Я не пропала, я пока еще здесь!!!!
Краткая предистория этого поста) В Украине была своя Фабрика звезд, и в одной из них победил паренек из Риги. Так вот сегодня со мной случилась такая штука: решила пойти в парикмахерскую сделать мелировку... Надели на меня шапочку, начали колдовать над моей головой и тут заходит....

А заходит в обычную парикмахерскую спального района Киева победитель украинской Фабрики звезд-3  Стас Шуринс)))

Заходил делать маникюр) Честно говоря, вот так со звездочкой эстрады сталкиваюсь второй раз, причем за два дня, при чем с одной и той же))) Вчера мы прогуливаясь по району, встретили его, но я не узнала, а любимка шел мне доказывал что это Шуринс) сегодня я его разглядела поподробнее. В жизни он такой же как и на сцене. Вот реально-тот же стиль одежды, манера разговаривать. Пока ему делали маникюр, читал книгу, что-то из фэнтази. а так пытался оставаться незамеченным. Вот такая у меня сегодня позитивная новость)

12 комментариев:

  1. Прекрасная новость и памятная.

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно))

    ко мне на рааботу(я продавец в книжном) однажды тоже звезда зашла)денег разменять)
    имя не помню(((актер играл в сериале"кто в доме хозяин" домработника)))

    ОтветитьУдалить
  3. Софья, спасибо)

    Юленька, спасибо) А актера фамилия Носков)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!!!!!! Юльчик завидую доброй завестью!!!!! Я ж от него балдею)))))) Он такая лапочка и песни классные, и сам он умница!!!!!! Юльчик очень за тебя рада, что вот так не взначай встретила звезду!!!!! Эх..... жаль меня рядом не было))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, актера который играет домработника в Кто в доме хозяин фамилия Носков. А того кого я встретила Шуринс)

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть можно, так говорит мой двухлетний малой. Люблю Шуринса, и болели за него на конкурсе. Везеха тебе.Как говорится - увидела звезду - это к удаче.

    ОтветитьУдалить
  7. Бывает же совпадение..вчера делала одеяло..ползая по полу..и слушала телевизор...и целая передача была о нём..про его девушку ..как они встречались.. то расставались...открываю тебя и тут он...Ему крупно повезло..что ты прославила его у себя в блоге...щучу...С приятными тебя хлопотами...

    ОтветитьУдалить
  8. Очуметь!!Я его обожаю! Такой душка! Юль, а что это за спальный район Киева??? Может и мне приехать прогуляться??? )))))))

    ОтветитьУдалить