2 ноября 2012 г.

Сердешные дела

Привет! как у вас пятница? ничего? готовитесь к плодотворным выходным?
Сегодня я с рукодельным сердеШком. Вышивала  в  подарок мужу на 5-летие совместной жизни (да-да, я хоть замужем официально 1,5 года а живем мы вместе 5 лет)))) Так вот, вышила его быстро, учитывая мою скорость, практически за неделю, но  к  сожалению пока не оформила. Хотя ломаю голову, может еще дошить туда дату свадьбы или дату начала отношений, да и как оформить пока не знаю ( может поможете советом?)
Показываю)







Вот как-то так)

Кстати, вчера пока ждала  решение вопроса ехать мне домой или нет, заскочила успокоить нервы в магазинчик))) в какой? ну конечно в рукодельный)))) В общем, купила я себе нитки для шарфиков (солить мне их что ли? ) необычные))) Завтра уже один покажу, хотя может и два)))) Как сегодня дело пойдет))))))))))) А это немного ярких красок в этот пасмурный день) Фото сделаны на даче родителей еще в сентябре)))))



9 комментариев:

  1. Я бы сделала паспарту белое (или молочное) и раму красную или наоборот. Еще было бы здорово, если окошко для вышивки было в форме сердечка, у нас такие точно не делают, но может у вас возможно. А дату я бы не добавляла.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень трогательный и душевный подарок) Я бы просто в рамку оформила, и без даты. Фотографии красивые, последние кусочки осени...

    ОтветитьУдалить
  3. я бы в рамочку тоже оформила, например, двойную: молочную, потом красную или с красным паспарту и молочной рамочкой. у меня есть синее сердечко, можешь посмотреть, как я его оформила http://ols1976.blogspot.com/search?updated-max=2012-10-07T23:56:00-07:00&max-results=7

    ОтветитьУдалить
  4. Сердечко хорошенькое,красиво будет смотреться и подушкой и картиной в паспарту.
    За фото спасибо,обожаю росу на цветах.Шарфики ждем.

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы сделала двойную раму.. возможно даже без паспарту.. и дата будет лишняя. От сердца в восторге. Классно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы сделала широкое паспарту и такую же широкую раму. Или без паспарту, но раму обязательно широкую. С цветами можно поэксперементировать.
    Даты, наверное, будут здесь лишними. Разве что в левом верхнем углу мелкими шрифтом вышить дату начала отношений, а в правом нижнем - дату текущей годовщины, чтобы было симметрично.

    ОтветитьУдалить