6 апреля 2015 г.

Модна лялька 2015, поболтать и планы (69 фото)

Привет)
Все чаще начинают пропадать из ленты блоги... Кто-то уже совсем перестал вести блог, кто-то иногда появляется... В моей ленте уже больше постов бьюти-блогов чем рукодельных. А у вас как дела? 

Что хочу показать и рассказать))) В пятницу мне впервые удалось попасть на выставку  "Модна лялька" - 2015, и скажу честно, она меня поразила) 
Купила свои любимые деревяшечки для раскраски, а больше для хомяка там особо ничего не подошло. И тут я увидела их... Кукол... Девочки дальше без слов, просто фото) ну а те кто пролистает пост до конца узнает о моих планах)))




























































 А вот эта балерина меня совершенно покорила...








 Ну и такого чудика Офелию я купила)Девушка продавец сказала так: если загадать что-нибудь волшебное, прочитать стишок и поцеловать любимого - они обязательно будут это хранить! ;)


Ну а теперь о планах: я активно худею, начала бегать по утрам (за моими рассветами можно наблюдать в инстаграмме, хотя меня по правде говоря, все чаще можно найти в ИГ)), хочу вот опять начать  и закончить проект 365 дней (поглядим что из этого выйдет), вышивку не забрасываю, даже начала борьбу с долгостроями, и снимаю стресс взрослыми раскрасками, ну и очень хочу вернуться в блог о косметике))).
Вот такие новости и планы)

как ваши дела? есть желание присоединится к похуделкам, к вышивке долгостроев и к фотопроекту 365?)))


3 комментария:

  1. Юль, спасибо за фото! Не представляю, КАК можно сделать такие красивые куклы! :)
    Я тоже вышиваю, но как-то до блога не дохожу... Еще зимняя спячка не прошла явно))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фото. На модной ляльке была в прошлый раз, а в этот не вышло.
    Блог не забрасываю.Но впервые в этом году есть работы, которые не долетели до блога и даже не сфотографированы. И куча процессов, растянувшихся во времени.
    но вообще блог стараюсь вести. больше даже как отчет-дневник для себя

    ОтветитьУдалить