30 июня 2016 г.

Болтология


Привет)
Все поразъезжались по морям-дачам, тихо как-то в блогах) 
А мне вот захотелось поболтать немного за чашкой кофе)

Вот скажите, у вас же были мысли по поводу блога: зачем я его веду, надо ли оно мне, что дает мне блог, а может бросить все, а может начать вести видеоблог, а может ....

Что-то решили?
Я к примеру мучаюсь уже не первый год: что-то меняю, что-то хочется еще новенького... Не знаю.
Поэтому просьба и вопрос))

Вопрос: для вас будет интересно смотреть короткие видео ( прогулки, покупки, мои отзывы) или лучше писать и показывать фотографии. Или может совмещать.

Просьба: хотелось бы услышать от вас критику (даже жесткую) Финтифлюшек (что добавить, что убрать, что нравится/не нравится).

18 комментариев:

  1. Вопрос блога меня тоже с недавней поры начал беспокоить :) Но это дело лично каждого, я реже захожу в блоги, и пишу тоже :)
    Видео не люблю, так как нет возможности их смотреть, в интернете либо на работе, либо в транспорте по дороге домой :)
    Критика жесткая тоже будет:))))) Прошу отвечать на комментарии, и в пределах дня, а не через неделю)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Видео - даже не знаю. Сама попробуй и посмотри как пойдет...

    Критика. У меня только 2 пункта.
    Первое - ненавижу от души Гугл+ - через него не реально попасть в блог к человеку. В большинстве случаев просто прохожу мимо - с какой стати мне тратить свое время, если сам автор не беспокоится о моем времени :) Но это личное восприятие.
    Второе - присоединяюсь к Алле - комментарии :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тася, спасибо. Вот хочется что-то новенькоге, может и попробую видео...

      Удалить
  3. Юля, блог - это дело сугубо личное! Но я с удовольствием читаю твой. Всегда интересно мнение других людей по насущным вопросам-проблемам. А на видео действительно не хочется тратить время, ну... если только очень короткие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) Видео я планировала совершенно небольшие (до 5 минут). Но мнение очень важно)

      Удалить
  4. Юля, я с удовольствием читаю обзоры новинок, именно в блогах нахожу толковые МК, люблю атмосферные фотографии. Но только хозяйка блога сама решает, что будет в ее блоге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо) хочется просто каких-то улучшений

      Удалить
  5. Юлечка, я по привычке блоги читаю. А остальные ресурсы - как-то не очень. Мои мысли про бросить-завести пришли к тому, что у меня нет свободного времени заводить что-то еще.
    Да, пишется редко, но иногда пишется.

    Очень бы хотелось встреч в риале. И не правда, что все разъехались. Многие уже съехались. и честно ходят на работу.
    Другое дело жара - ничего делать особо не хочется.

    Что касается видео - не очень люблю, когда подвисает, на работе не смотрю (да я там и читать то блогер не успеваю...). Но если хорошее видео, почему бы нет. Я обычно из рукодельного смотрю видеоМК по фоамирану и по плетению из резинок с дочкой. Эти виды рукоделия с видео доходчивее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Осенью я думаю начнем встречаться, жара сейчас убивает.... Я вот думаю видео показывать из прогулочных и интересных мест, совсем коротенькие

      Удалить
  6. Юличка, интересная тема. Блог твой нравится, Обзоры нравятся. Можно конечно добавить видео, но мне кажется, это больше подходит для чего-то обучающего ))) как сделать ту или иную мудрёную штукенцию или, например, как применить какой-то инструмент или как удачно применить какого-то секретик для достижения какого-то эффекта в работе..... вот я закрутила )))
    Что касается критики. Присоединяюсь к теме комментариев и ответов к ним. У тебя часто бывает ты отвечаешь первым нескольким написавшим, а остальным, которые зашли позднее - ни слова, и даже, когда появляется новая публикация, ты похоже уже не заходишь в предыдущую :-) Ты хотя бы общий для всех ответ пиши, девочкам будет приятно )))) Я вот некоторые блоги бросила читать по причине полного игнора комментариев (постоянного). Но твой не брошу, тут я проявляю упорство. Блог веди, пиши, радуй нас новостями, ну а мы будем стараться писать комментарии (ведь иногда забегаем и не пишем, чего уж там скрывать :0)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!!! грешу, бывает.. Но буду исправляться!

      Удалить
  7. Юлящик, я твой блог читала, читаю и буду это делать впредь!!! ПатамушталУблУ))) Видео вот не очень люблю, у меня комп часто подвисает, короче бывает трудно. Фото и текст люблю больше, но решать только тебе. Если маленькие видео, думаю будет хорошо. Критиковать не стану, я сегодня добрая;) А бросить вести блог, тьфу,тьфу,тьфу, такая бяка в голову не приходила. Да, запустила я свой маленько, да, стыдно, но пока нет вдохновения ничего не могу с собой поделать. Вот вернется оно и все будет еще лучше прежнего;) Короче - обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  8. ты знаешь - фидео-формат мне не близок, неудобно посреди рабочего дня смотреть-слушать.
    бог - дело личное. хочется писать - надо писать ;)
    критика - Дискус форева ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сенкс) а мне вот дискус ну не мое и все.... вобщем решила-попробую пару видео выложить-пойдет хорошо, не пойдет-попытка не пытка)

      Удалить
  9. Прочитала допис, коментарі... І пригадала, що одним із перших блогів, на які я підписалася, був твій блог, Юля! Тому буде дуже сумно, якщо ти його покинеш :( я люблю тут бувати... на жаль частіше виглядаю з кущів... Але виглядаю і сподіваюсь, що буду довго виглядати!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ради таких комментариев, от которых веет теплом - уже не хочется забрасывать блог)))

      Удалить