15 октября 2010 г.

Скрапомэн и я)


Итак, скрапомания добралась до меня) вчера в постах я писала что прикупила бумагу для скрапа, цветочки и т.д. и т.д... А сегодня в срочном порядке на завтра решила сделать подарочный конвертик для денег. Завтра идем на юбилей. В итоге вышло, что конвертик я сделала сама, а украшал цветами-лепестками..... МУЖ!!!!! Да, да))))) И назвал он себя СраБомен, потому как думал что занимается скраБом. Но в итоге исправился, и стал скраПоменом))))

А вот результат, первого совместного опыта в скрапбукинге:





Вот такой конвертик! Могу сказать, что Андрей делал все скрупулезно, думал что как куда клеить... Короче, подошел к оформлению с чисто мужским творческим подходом!

9 комментариев:

  1. Поздравляю с положенным началом!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. конвертик то хорош! скрапомэну респект ;)

    ОтветитьУдалить
  3. вот и появилась новая скрап-семья :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо))))) Дык, муж не подпустил меня к конверту, сказал, что я все делаю неправильно, он сам все сделает.... Вы бы видели это лицо напряженное, и творящее, что-то неимоверное) Он у меня еще и крестиком шьет))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вау, ну у тебя и муж)) НАХОДКА))) Умнички))))

    ОтветитьУдалить
  6. Конвертик получился отменный, что значит семейный подход))) Вы оба умнички, прям по хорошему завидую. А я на выставке была, стенд со скрапом видела, ну почему я таких цветочиков не купила( Удачи в освоении скрапа, буду за опытом к тебе приходить)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчик,я смотрю тебя тоже "заразили2 скрапом:)))поздравляю с началом,в нашем полку прибыло:))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки))) Мужу передаю комменты, так вы бы видели его лицо: довольный как слон) Но просил, когда будем дарить конверт не говорить что это он сделал... степисняется....

    Юль, а ты угадай кто меня подсадил? Женек-yevacity))))))

    ОтветитьУдалить
  9. вот это класс!!
    мой-то увлечение мое всерьез не воспринимает!только критикует!
    А вы отличный креативный тандем!

    ОтветитьУдалить