1 ноября 2010 г.

Хочу спросить...

Милые барышни!Прочитав статьи о Конфетках и критики в блогах,  хочу у вас спросить:  а будет ли Вам интересно прочитать пост о моем критическом отношении к робинам и почему я так к ним отношусь?

9 комментариев:

  1. Юлия, мне было интересно почитать. Я не так давно начала вести блог и много не знаю, еще ни разу не разыгрывала свою конфетку (но такие мысли есть), участвовала в розыгрышах конфет, но ни разу не выиграла. ((
    В робинах тоже не участвовала, пока присматриваюсь. А где Вы читали про конфетки?

    ОтветитьУдалить
  2. Весьма интересно) Я сейчас участвую в робине, только-только перевалили за середину, тоже имею собственные мыслишки по этому поводу, интересно ваше мнение)

    ОтветитьУдалить
  3. iuliania обязательно поищу ссылку про конфетки, выложу сюда. но где-то в блогах. Удачи Вами вашему блогу)))

    Jaye тогда жду и отвас ответный пост)

    Ну что ж... пойду писать пост о робинах)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно-интересно...в процессе обсуждения появятся и другие мнения... Сама могу сказать, что в робины меня больше калачом не заманишь...только совместные проекты и SALы... сейчас писать некогда, но в обсуждении поучавствую обязательно

    ОтветитьУдалить
  5. И я бы поучаствовала вобсждении

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже очень интересно! Еще б узнать, что такое робин))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки очень рада, что откликнулись на мой вопрос...Спасибо!!! Я уже впроцессе написания поста. Думаю сегодня завтра выложу) Следите за обновлением))))

    ОтветитьУдалить
  8. C удовольствием почитаю,т.к. присматриваюсь к этому делу,но у нас на форуме как дома,друг друга знаем и любим поэтому накладок (кроме почтовых) не было.

    ОтветитьУдалить
  9. А может я лучше поучаствую в обсуждении?))

    ОтветитьУдалить