5 ноября 2010 г.

Сюрприз "Собери сам"... поиграем?

Милые рукоделушки!!!! А давайте замутим сюрпризик необычный)


Идея в следующем: придумываем какую-то штуку (бискорнюшка, пинкип, скраповое разнообразие, вышивка и т.д).Вышиваем, скрапим, НО НЕ доводим до конца!!! Т.е. если вы решили подарить Бискорнюшку, то вышиваете ее, НО НЕ собираете) Собираете остальной сюрпризик в который может входить все для радости хомяка) И в определенный срок отправляем адресату.А адресат в свою очередь уже начинает осуществлять главную идею сюрприза: СОБРАТЬ САМ СВОЙ СЮРПРИЗ)

Если сама идея вам нравится, то можем попробовать поиграть, при этом жду  ваших замечаний и пожеланий)

9 комментариев:

  1. Ха! От как раз идея для меня. Вечная проблема - довести до конца! Лежит стопиисят работ, готовых на 95%, а доделать - никак.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот фантазерка)) Я уже в стольких конкурсах, да и просто так от себя вам делаю подарки, что голова кругом))) Надо помозговать над твоим предложением))

    Зайди мою бутильку зацени)))

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая идея наверное ноя уже в скольких проектах учавствую, что многое не успеваю

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а можно я поучаствую, мне нра....
    Я буду вышивать.

    ОтветитьУдалить
  5. отличненько! я думала идея никому не понравится...) Вобщем давайте так сделаем: ждем еще одного участника, и я готовлю пост по полным правилам игры)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная, замечательная идея! Жаль, что не смогу поучаствовать, очень бы хотелось, но...

    ОтветитьУдалить
  7. Юля у меня вот вопрос насущный.
    Вышиваю я ну скажем хорошо, скрап с горем пополам я хоть понимаю что делать, а вот с вязанием у меня дохлый номер. Если мне придет что-то вязанное, что надо будет собрать я же не смогу. Воть.

    ОтветитьУдалить
  8. Фенечка, ну значит, прдберем тебе сюрпризик, который смогешь доделать) Всеравно раньше января не начнем. У всех пердновогодняя суета, и на почту особо надежды нет. Я саму идею сейчас еще обдумываю

    ОтветитьУдалить