20 ноября 2010 г.

В гостях у кофейной феи

В гости на кофе сегодня мы пошли к  замечательной рукодельнице-кофеманке koshkalu А Маринка  в свою очередь прислала всем подарочки
Кофе "Ирландские сливки" это просто блеск!!!! невозможно оторваться) честно говоря я выпила уже за час 2 кружки)))) Конфеты "Мишки на севере" просто не дожили) А за крема особенное спасибо!!! Таких на Украине уже не найдешь... А миндальный крем, пахнет тааак!!!! Вобщем пошла я еще пить кофе снова и думать над вопросами для Маринки)))

4 комментария:

  1. Ой, как я тебя понимаю))) кофе оч вкусный))

    ОтветитьУдалить
  2. Я вообще люблю кофе с какими-нибудь добавочками ))) очень рада, что понравилось )) А кремчики, специально хотела что-то послать именно Питерское. Мне в последнее время самой очень нравятся крема "Невской косметики".

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, я присоединюсь к вздохам: конфеты БЫЛИ просто улёт, в Украине таких не делает даже Рошен, кажется... Я не стерпела и съела шоколадных мишек на севере буквалньо вчера :) Спасибо, Марина, я разопью твой кофе завтра утром и маякну тебе в блог;)

    Юля, очень рада личному знакомству. Это был приятный опыт развиртуализации :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное Марина! Я кофе сама не по про бывала, но муж за ценил!!!! И быстренько на работу забрал :))) но веря его словам - кофе обалденное!

    ОтветитьУдалить