20 ноября 2010 г.

Мой идеальный Новый год)

Натуля  нашла в сети несколько интересных идей как встретить Новый год)
А у меня есть своя мечта как провести свой Идеальный новый год) Рассказываю...




Так хочется в новогоднюю ночь, полежать при свечах в пенной ванне... Потом в теплом махровом халатике, сесть перед телевизором... Рядом поставить трехлитровую кастрюлю голубцов, миску оливье, торт птичье молоко и мандарины))))) И все... Я одна перед телевизором со всеми этими вкусностями...мммм, МЯЧТА)))))


А какой для вас идеальный новый год???

8 комментариев:

  1. А любимый же как????????? Я вряд ли бы смогла встретить Новый год в одиночку....

    ОтветитьУдалить
  2. Энто же моя мЯчта!!!!! Тока голубцы заменить мясной нарезкой, а вместо торта - креветок много-много и МАРОЖЕННОГО!!!! С хруктами, мням.... О и перед телевизором-компьютером ОДНА!!!! О-о-о-о!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Заразительно))) может и мне помечтать)))) только оливье заменить на салат "Извращенец")))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оооооо.....И голубцы,и оливье,и мандарины,и телек!Да,да,да!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Натулик, так я говорю про ИДЕАЛЬНЫЙ новый год))) ОДНА.... мы просто всегда везде вместе)))а тут одна!!!!!!

    Наташ, ну хоть кто -то думает как и я))))) Вот за что люблю интернет, так за то что можно очень много единодумцев увидеть))))

    ОтветитьУдалить
  6. Динни, +100000. Я вот думаю когда ж моя мечта эта осуществиться... В этот новый год мы едем в Луганскую область к родителям любимого... Так что и этот праздник пройдет не так как мЯчтаю))))

    ОтветитьУдалить
  7. Мечтаю встретить Новый год в своем доме,у камина...Чтобы во дворе росла сосна,именно сосна,а не ель..И водить вокруг нее хоровод)))И

    ОтветитьУдалить
  8. Новый год - мечта - праздновать в кругу своей семьи, со своими детками, готовить им подарки, видеть как они радуются. Это моя пока несбывшаяся мечта, появилась 4 года назад.
    А в этом году по разным причинам, вероятнее всего будем праздновать вдвоем, точнее втроем, но третий ещё только собирается появится на свет. О ванной с пеной была мысль, хотя мне долго нельзя в ней находится, но вчера вместе принимали ванную))) не дожидаясь НГ :)

    ОтветитьУдалить