18 января 2011 г.

Подарок крестной маме

У меня есть вторая Мама- это моя крестная))) Ровно через месяц едем к ней на юбилей, в подарок везем икону, которая пока в процессе (НУ ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ БОЛЬШОГО ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!). Ну а еще, от нашей семьи ( моей мамы, бабушки и дядечки, которые соответсвенно приходятся ей сестрой, тетей и братом) решили подарить одну оооочень оригинальную вещицу)))))) Крестная - владелица собственного бизнеса и в жизни всего добивалась сама. Проблема с выбором подарка для женщины, у которой все есть, а чего нет, она может позволить себе купить -стоял очень остро. И тут.... в голову пришла мыслЯ.


Вот завтра воплощение этой мечты я и покажу)))
Ну а чтоб было еще интереснее ждать, предлагаю, небольшую игру - угадайку (победитель получит сюрпризик). Упрощу задачу тем, что подскажу: это сделано руками, но не относится к рукоделию, надеть  это нельзя)))) Победителем станет та ПЧелка, которая максимально близко приблизится к разгадке).

Пы.Сы. Отгадки принимаются до 20.00 по Киеву

8 комментариев:

  1. Альбом или блокнот для записок(органайзер) :))))

    ОтветитьУдалить
  2. тыц-тын-бум - это пендели! ))))
    может это ее портрет?

    ОтветитьУдалить
  3. Мне упорно не идет ничего кроме "я памятник себе воздвиг нерукотворный" ХD Какой-нибудь отпечаток ладони, как у знаменитостей х)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ukka , неа, я в прошлом году подарила ей часики, вышитые и задекупаженные, в хвастиках они есть)

    Рыжая, тоже нет)

    Ань, спасибо за пендаль, седня после 18.00 продолжу шить. Мы тут с Ромашкой соревнуемся, кто быстрее работу закончит, вот и начинаем с сегодняшнего дня, а финиш планируется в следующее воскресенье)

    Jaye , ооочень тепло!!!! очень-очень)

    ОтветитьУдалить
  5. А может это что-то ВКУСНОЕ! Хотя врядли оно месяц пролежит.
    Или мыло ручной работы.
    А икону шей-шей давай... Раз уж пообещала... Пыц-бум!

    ОтветитьУдалить
  6. Тогда это что-то сделанное из пластики или глины,может рамка для фото.
    Хорошая загадка...

    ОтветитьУдалить
  7. О, еще у меня возникла мысль про генеалогическое древо) Не могу сказать, что это близко к моему прошлому варианту, но))) Так уж работает мой мозг)

    ОтветитьУдалить