14 июня 2011 г.

Я тут вот о чем подумала, или просто так сумбурно....

Всем доброго времени суток)))
За прошедшие выходные так за всеми соскучилась!!!! Блоги читаю постоянно, и вот что я заметила: у всех просто какой-то летний авитаминоз!!! Ни у кого нет желания рукоделить, все в каком-то творческом кризисе, и я тоже не исключение))))


Так, вот милые дамы, что хочу сказать! Надо срочно с этим бороться!!!! Спросите как? А легко! Мы все так ждали лета, что просто жуть! и вот оно пришло! И наша главная задача насладиться этим самым летом!!! Поэтому все свои рукодельные штучки откладываем и идем гулять, загорать, отдыхать, играть в бадминтон, купаться, или на ближайший рынок за фруктами-ягодами!!!! И набираемся позитивного настроения!!!! а вот когда придет вечер, то можно и расслабиться под хороший фильм, или просто музыку, посидеть порукодельничать)
Так, что всем не вешать нос, и вперед!!!!!
Заметили, да? у меня и настроение уже поднялось и все хорошо)))) А почему? А потому что есть на свете вы мои милые,любимые ПЧелочки!!!! Спасибо вам громаднейшее, за то что поддержали меня в в один из не очень тяжелых, но все же не легком моменте выбора! Я вам очень благодарна!!!!!! Благодаря вашей коллективной силе мысли у меня осталось только позитивное волнение в ожидании праздника!
Могу сказать, что купив туфельки, и померив платье ( жених тренировался зашнуровывать меня в платье))))) я поняла, что все очень и очень  замечательно) А вчера, на меня напало рукодельное настроение (пока  фоток нет, но вечером исправлюсь): дошивается моя Греция, бокалы вчера сама оформила (отдельное спасибо - LaNya, которая все-таки убедила сделать меня все самой,Оленьке - и Валентине за предложение оформить бокалы) и начала делать подарочки моим дорогим ПИФочкам (так что ждите)))))!!!!!!
Так что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!! Давайте не грустить, а просто наслаждаться!!!!
Вот так вот сумбурно все написано) Просто как то мысли от всего хорошего разбегаются, собрать не могу)))))

Пы.Сы. ну и маленький конфетный сюрприз открою! Свадьба -то скоро! Совсем-совсем скоро! Меньше месяца! Так что следите внимательно за розыгрышем моей Свадебной конфетки. Могу сказать что победитель определится в день свадьбы в 00,01 по Киеву.

Ну и совсем скоро будет годовасие моего блогодомика, а именно через 7 дней, поэтому кто еще не записался на сладость, то всех жду здесь

На этом все) вечером  выложу бокалы, принимаю критику в любом виде))))

14 комментариев:

  1. Юля, я тебе желаю чтоб в день свадьбы в 00,01 тебе было сооовсем не до конфетки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибо))) Но 00,01 я имела ввиду перед свадьбой)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой светлый и зажигательный пост))))
    Здорово))) спасибо за позитив!!!! ах, какое же замечательное событие впереди!!!!!! Класс!!!
    Пусть у тебя такое настроение сохраниться навсегда!!! или будет еще лучше!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. туфли купили? классс, поздравляю!
    жду фоток бокалов.
    не расслабляемся, рукоделим!
    только меня расстраивает, что в праздники шить нельзя, а так хочется)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо большое за пожелание!!! Взаимно) Чтоб и у тебя не было плохого настроения, а было только все)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анка, купили позавчера! Я думала все, капец, Юляшка и без туфель)))) Купили классические лодочки по крокодильчика, смотрятся просто класс))) Вот хожу второй вечер тренируюсь красивой походке на каблуках высоких)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!!! Позитивный пост!!! Желаю, чтоб такой настрой оставался до самой свадьбы и все само собой решалось, а вы наслаждались процессом!!! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юленька как здорово я так за тебя рада !!! Уже платье и туфельки куплены! Ах как здорово как волнительно! Для меня моя свадьба (венчание)самое самое сладкое и трогательное воспоминание в жизни! Конечно к этому списку добавились потом день рождения детей! Но свадьба это сказка!!!!
    Желаю вам удачи в проведений церемоний!!!
    буду ждать фото сессию с нетерпением!!! А насчет кризиса да ты права все мы этим заболели ну думаю это как вирус скоро пройдет :)

    ОтветитьУдалить
  9. О, с нетерпением жду бокалы.... Правда, не знаю, успею ли почитать... Если нет, то позже гляну с интересом.

    ОтветитьУдалить
  10. Юляшка, как здорово что ты полна оптимизма! Приглашаю всех на летнюю конфету! http://vsegoponemnogy1.blogspot.com/2011/06/blog-post_14.html#comments

    ОтветитьУдалить
  11. Юлька, молодца! Вот это я понимаю-НАСТРОЕНИЕ! так держать! Жду фоток.
    И не забудь в меня букетиком кинуть)))

    ОтветитьУдалить
  12. хочется посмотреть на бокальчики

    ОтветитьУдалить
  13. Юля..я так рада за тебя ,что тебе понравился таки твой наряд....Бокалы рекомендую сделать две пары...Попроще в загс..а на стол прекраснее...по своему опыту...

    ОтветитьУдалить
  14. Желаю позитивного настроения всегда! Насладиться летом-это правильно подмечено!

    ОтветитьУдалить