2 ноября 2011 г.

Конфетка прилетела

На форуме Мамаши, я недавно разыграла конфетку, и буквально через пару дней победила в другой))) и вот вчера я ее получила) А Прислала мне ее Юлечка -shokoladka из Макеевки) Донбассу, пламенный привет!
А т.к Юля занимается мыловарением, то в своей конфетке она разыграла мыло, которое создала сама) И ко всему прочему вложила в коробочку оооочень много полезностей, которые обязательно найдут свое применение)
Кстати на почте вчера приключился маленький казус: девочки на почте меня ж знали под одной фамилией, и посылке мне уже давали без паспорта, а вчера отдаю извещение, а там новая фамилия, так Ксюша (оператор почты) с такими удивленными глазами спрашивает а кто это? говорю, я теперь)))) Так что вчера на почте паспорт обновила))))
Так, томить больше не буду, показываю всю красоту


 Тут и меланж, и ленточки (а ленточки, просто ох и ах, в горошек)))))) и канвушка и бисерок, и полезные мелочи-пуговки-паетки))) Ну и куда ж без сладкого: шоколадка к чаю, и чай в придачу(вот как раз смакую все, пока пост пишу)
Ну а дальше само мыло. красиво упакованное, все расписанно-подписано, и честно признаюсь, даже очень жалко его использовать))))
 и по отдельности покажу фото Юли, мылко без упаковки




13 комментариев:

  1. Поздравляю! Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!! От такой красоты дух захватывает!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это красота, столько всего нужного! А мыло просто шедеврально, у меня бы точно рука не поднялась им пользоваться :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, конфетка бесподобная. Особенно мылко! Поздравляю

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Мыло такое! Ух, представляю, как пахнет)))

    ОтветитьУдалить
  6. Конфетка слаааадкая))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю. Мілко - загляденье. Только любоватся им.

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю, классный подарок!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля - здорово как!!!! Конфетка супер! Мыла какие - поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить