15 августа 2012 г.

Привет)))))

В Киеве третий день льет как из ведра и уносит с зонтиком как Мери Поппинс)) Я просто обожаю эту погоду))))))
А еще я за вами очень сильно скучаю, поэтому решила вернуться раньше времени из творческого отпуска))) тем более есть что показать и рассказать)))
Оказывается в творческом отпуске появляется неудержимое желание творить! Так получилось и со мной: уже готово 2 морских работы, 1морской милхилл заканчиваю,вышито красивое сердечко ажурное, и улитка, сделала в подарок немножко бижу, хочется уже поскорее начать фотопроекты, получила оригинальную схему от  Мари-Терез, заказала новинки МилХил (блин подсела я на него оказывается)))) и набор для шитья игрушек из фетра Дименшн. Определила для себя что начинаю шить первую свою крупную работу с сентября - это будет Дименш, а вот что именно пока не определилась, поэтому понадобится ваша помощь в выборе) А еще постепенно, по чуть-чуть  добиваю долгострои)))) в общем жизнь опять начинает входить в нормальную прохладную колею)
вкратце рассказала, теперь будет обо всем подробно. И мне ооочень сильно не хочется уходить от вас надолго!!!! Ну и если вы забыли как я выгляжу, то вот фотка для напоминалки

10 комментариев:

  1. Юля, с возвращение!!! Столько проектов! я заняла место в первом ряду! :)
    А дождь... просто столько радости от него получила, даже не против, чтобы он еще пару дней полил :))))

    ОтветитьУдалить
  2. да! заинтриговала по полной программе!!!! так хочется посмотреть!!!
    с возвращением :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, привет!!! Я уже успела соскучиться!!! Жду отчётики!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет!Сколько новостей,молодчинка.Ждем показов.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо!!! Завтра будет пост с первыми пробами зеркалки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ага хитренькая..я тоже обожаю когда дома..а тут сижу..одежды тёплой нет..сапожек нет..поколено воды..замёрзла..скорей бы домой..

    ОтветитьУдалить