22 ноября 2010 г.

Стройняшка Юляшка и Ко)))

Девочки, кто со мной записывается в стройняшки? Отпишитесь пожалуйста в комментах) и начнем)))))))
А для всех желающих выкладываю ссылочку на книги Лисси. Там вы найдете 10 книжек. Рекомендую читать все, но в первую очередь Сделаем из тушки фигурку.
Первый день начнем с понедельника)
Компания стройняшек:
1.Юляшка
2.Stasy
3. Inna-dukinna
4.Юлика
5. Нина
6.Натуля
7.Ludmila

15 комментариев:

  1. Спасибо за ссылку и за занкомство с Лисси Мусса. Очень понравилась. Буду книгу читать, очень она меня заинтересовала. Такая жизнерадостная, молодая, смшеная. Люблю так. А к похуделкам я всегда с большой радостьб:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. йа!
    красота - наше все!
    но могу дезертировать :(

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое, что согласились со мной становиться все краше и фигуристее)))) Список составила. Каждый день вы в своих блогах будете описывать кратко, что вы сделали в этот день по методу согласно тому расписанию что я дам. Или Если вы скачали книги, то открывайте главу где рассказывается о плане на первый день.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, я вчера скачала книжку, зачиталась. Такая легкая, веселая. Супер!!! Самое интересное быо то, что твой пост был просто послан мне свыше. Я уже больше недели стала пить теплую воду по утрам, потому как вспомнила, что холодная вода не способствует ничему хорошему. А еще брючки.. это просто попадание в 10. В понедельник видела брючки моей мечты и не был моего размера. Я о них забыть не могу. Завтра побегу покупать:-))))

    ОтветитьУдалить
  5. Stasy , очень рада, что вам понравилось))) Я сильно сомневалась по поводу стоит ли выкладывать здесь эти посты или нет... Теперь отпали все сомнения, значит это мне надо не одной мне)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну а про меня забыла, да???(((

    ОтветитьУдалить
  7. уж точно не тебе одной это нужно ;)))

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу быть стройной, но про Лисси ничего не знаю
    Я сначала прочитаю ладно?

    ОтветитьУдалить
  9. Яна, добро пожаловать) Конечно сначала нужно прочитать) Но потом присоединяйся)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, я такая не исполнительная, и еще не всегда могу отчеты давать в комментариях - потому я за кадром останусь, но буду наблюдать!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, какие вы молодцы! Я все начинаю, и все никак. Книги на досуге обязательно почитаю. Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, решила к вам присоединиться:) У себя в блоге буду писать отчеты:http://tatkatem.blogspot.com/2010/12/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить