21 июля 2011 г.

Отчет №3. предФинальный

Всем доброго времени суток!!!
Хорошего настроения и замечательного дня)
Сегодня завершу свои отчеты по отдыху. Итак,начнем)
 Анюта задала вопросы, начну с них:

Отель имеет свой СПА-центр, который к сожалению являлся платным, что не особо соответствовало уровню самого отеля. На второй день после приезда, ради красивого загара мы прошли процедуру Хамам ( турецкая баня) с пенным массажем. Процедура замечательная однозначно! Сначала в парилке влажной откисли, потом нас уложили на сам хамам, отпилинговали, дабы ровнее лег загар, потом на нас вылили немыслимое количество пены и началось самое приятное - массаж) Девочки, что касается массажистов, могу сказать, что в следующий раз пусть меня массирует женщина. Турки реально какие-то озабоченные(( Сама процедура стоила 45 долларов.
Потом сделали еще масочки и на этом общение со СПА закончилось. Потом мы правда каждый день в самое жаркое время ходили в тренажерный зал, после чего в сауну, затем хамам и прохладный крытый бассейн))) После такого времяпровождения и жара воспринималась совершенно по-другому.
Относительно турецкой кухни могу сказать что она на любителя. Я хоть и люблю острую пищу, но там она нереально остро-кислая. Настоящую кухню мы попробовал в одном из ресторанчиков Анталии, и к сожалению в восторг она нас не привела(  Посетили мы еще а-ля карте ресторан морепродуктов на территории отеля - вот там мне все понравилось однозначно!!! Особенно копченная скумбрия))))  Очень нравилось как кормили в ресторане отеля- здорово у них получаются блюда из овощей тушенных, мясо. Пару рецептиков я себе записала, опробую в домашних условиях и обязательно поделюсь с вами)
А сейчас обещанная фотосессия 






























До следующей серии)))

13 комментариев:

  1. Снимки потрясающие!!! Молодцы, ребята!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы хорошенькие,поэтому и фото классные))

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово!Очень рада за вас!Вы замечательная пара!И свадебные фото тоже чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень- очень... класные фото!!! Муж такой мужественный, а ты очень нежная и женственная :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, еще раз от всей души поздравляю вас с женитьбой!!! Будьте счастливы!
    Прочитала все твои пост-отчеты)) Фотки суперские, свадьба удалась, да и отдых тоже! И вот вопрос: вы пополнили коллекцию новыми экземплярами?

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, какие вы красивые и счастливые!!! Очень я за тебя рада! Вы так хорошо вместе смотритесь, сразу видно, что идеальная пара!

    ОтветитьУдалить
  7. Посмотрела все отчетики! Так интересно было читать и смотреть! Фотографии просто чудесные! А вы замечательная пара! Любви вам бесконечной!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Молодцы, хорошо смотритесь!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вы замечательная пара. Любви и счастья!
    Я так поняла, что это еще не конец отчета, так что ждем продолжения

    ОтветитьУдалить