18 апреля 2012 г.

Обо всем

Привет) 
Хочу сказать громадное спасибо всем кто поздравил меня! это было так здорово и трогательно.Я вас всех люблю и целую,мои милые читатели!!!
 Ну так как у меня наступил  личный Новый год, то соответственно сегодня у меня появилось желание творить творить и еще раз творить))))
Сегодня пост с не вышивальными хвастиками, хотя как на это посмотреть.
Купив новый телефон,задумалась о чехле. Ну т.к. телефон белый то, чехол черный не хотелось совсем. Приехав после работы домой, муж вручил чехол: со словами: У вышивальщицы даже телефонный чехол должен быть вышит))))
В итоге мой телефон имеет такую одежку
Ну и сегодня осуществила свою маленькую мечту: купила спатифилиум, в народе  женское счастье. Говорят что в доме надо обязательно иметь денежное дерево, спатифилиум и фикус) Так что мне остался только фикус приобрести.
  
Ну и куда ж без улиток - кашпо под кактус.
А еще купила сегодня салфеточек для декупажа: странно, декупаж меня давно не зацеплял, а тут вот прям захотелось приехать в Киев и продолжить)))) Тем более они такие яркие и сочные.
 Ну и наконец, привет всем с моей Родины и Родины Президента Украины!

До встречи в субботу)

6 комментариев:

  1. о, а у меня нету этого спатифилиума. Надо погуглить что за счасть)))
    Чехол супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. все, куплю цветок, очень женского счастья не хватает((

    ОтветитьУдалить
  3. А утверждала, что декупажить не будешь никогда....
    Если декупаж опять затянет, могу угостить тебя ответной пачкой салфеток. У меня за это время много набралось интересного, а кое что из них и в пачках.

    ОтветитьУдалить
  4. хороший подарок:)
    а мне спатифилум не нравится, он отцветает один раз теми бутонами что были при покупке и все... у меня больше никогда не цветет, сколько уже их дарили этих "Филей" никогда ни один ни разу повторно не зацвел. Фикус - он и то лучше, неприхотливое милое растение. Денежное дерево тоже капризка - или я капризка:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, надо же!!!!!!!!!!!!! Приветик землячкам!!!!!!!!!!! Срочно завожу спатифилиум, остальные есть в коллекции!!!!
    И пусть подарки продолжаются!!!! Муж у тебя замечательный!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня есть это женское счастье, цветет почти каждый месяц (у меня 4 куста) но не скажу, что влияет на мое счастье....

    ОтветитьУдалить