1 декабря 2013 г.

Привет, Зима...

Привет, девчонки. 
Прошу извинения за редкие посты и комменты, но так сложилось, что этой осенью из моей жизни ушли навсегда три человека ... Больно, тяжело, пройдет... Возможно зима все сгладит.

Хочу поздравить вас с наступлением зимы и пожелать вам уютных вечеров, теплых пледов, горячего шоколада, самой лучшей компании.
Чтобы все ваши замыслы осуществились.)

А еще мне чего-то хочется сделать что-то с блогом и не знаю что.
Сумбурно, грустно...

10 комментариев:

  1. как я тебя понимаю, больно терять любимых людей. надеюсь зима действительно поправит все.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля мои соболезнования.Это очень больно и трудно вернуться в колею жизни после ухода близких,не надо возвращаться в "нормальную колею",этого уже не будет,просто с эти нужно и можно жить.Зима сгладит-скоро праздники,и как бы грустно не было радость найдет лазейку в твою душу.
    А бложик можно украсить фоном или шапочкой.А еще лучше-просто пиши впосты,о жизни,эмоции,рукоделия или просто смайлик.

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая, сочувствую... Какое-то время такое настало. Жить страшно, иногда руки опускаются. Ну, надеюсь, все наладится. Пусть зима подарит тебе приятные впечатления.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, очень жаль, что так случается ...
    Пусть с приходом этой зимы у тебя все наладится :)!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, все пройдет. Останется только хорошее. Больно, когда люди уходят из жизни вообще и больно, когда уходят только из нашей.И неизвестно, что больнее.

    Просто измени что-нибудь в блоге: фон, шапку, макет. В такой ситуации все перемены хороши. Я, например, когда мне плохо, мебель двигаю.)))

    И не теряйся.) С большим удовольствием читаю твои посты. Пускай они с каждым разом будут радостнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка!Сочувствую. Я тоже утратила родного человека - ушла мама. Это больно и непонятно. Но они, ушедшие, не хотели бы, чтобы мы страдали. держись. надо жить дальше!

    ОтветитьУдалить
  7. Блог можно украсить только своим присутствием. Чем больше здесь тебя, тем он краше и уютнее) Держись дорогая, все проходит....Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, сочувствую. Желаю, чтобы зима принесла много счастья и тепла.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо вам за слова поддержки. Я буду стараться писать больше...

    По поводу блога: в мыслях сделать персональный сайт.
    судя по опросу который прошел в Финтифлюшках большинству нравится видеть рукодельные посты, а писать их часто у меня нет возможности поскольку так быстро не рукоделю.
    Я понимаю что жизнь не стоит на месте все меняется и блоги тоже. Мне бы хотелось писать и косметических средствах которые пробую и открываю для себя, и показывать больше просто фото, и делится какими-то кулинарными открытиями. Но сдерживают все-таки ваше мнение как читателей. Вот и думаю что с этим делать

    ОтветитьУдалить
  10. Привет!
    Все пройдет, держись!
    Просто пиши о том, что тебе нравится, ведь блог твой и пишешь ты о своих мыслях и эмоциях, впечатлениях, переживаниях! Люблю твои фото!!! Не рукоделится? Да и фиг. Давай фотки!!! Кулинарится? Давай вкусности! Не пишется? Да и что. Аудитория сложится, не переживай. Лишь бы все было от души и в удовольствие.

    ОтветитьУдалить