21 ноября 2010 г.

Первый день Стройняшек

Итак, все прочитали книгу до первого дня? Кто не прочитал, пожалуйста посмотрите тут)
И мы начинаем с первого дня...

Для начала выбираем себе новое имя - для чего?а для большей уверенности в своих возможностях) ""Вот эту обжору и сластену, которая с интересом выглядывает из зеркала, зовут вашим прежним именем. А ту новую,которая приведет себя к идеальному образу, и зовут по-иному""


ЗАДАНИЕ ПЕРВОГО ДНЯ:

Нам понадобиться во время игры несколько небольших блокнотиков, можно общие тетрадки.
В первый день открываем первый блокнот, и называться он будет ЧАША.  В него вы записываете все-все что знаете о диетах, что считаете полезным, а что нет, чем вы руководствуетесь при составлении своего питания. Вобщем все, что вы знаете по этой теме.НО записываете только личное мнение по вопросам питания, пользы диет. Для чего мы это пишем?  для того ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ НАВСЕГДА!!!!

Второй блокнот  это рабочий, в который с первого дня записываете все что собираетесь съесть и все что съели. Очень важно записывать ВСЕ-в конце дня  вы увидите сколько съели и будете неприятно поражены... Я честно говоря когда пробовала в первый раз почувствовала себя мусорным ведром....К этому заданию, т.е. к записи в блокнот надо отнестись очень серьезно!!!

Итак, что мы должны сделать в первый день:

1.Выбираем новое имя
2.Осознаем необходимость перемен
3.Заводим блокнот Чаша
4.Заводим рабочий блокнот

12 комментариев:

  1. Юля, я не могу скачать книгу :( аврал!!!!!! хочу с вами!!!!! может можешь мне вслать хотябы частями или заархивированную мне на почту?

    ОтветитьУдалить
  2. усе, скачала, но теперь буду качать и устанавливать читалку.....

    ОтветитьУдалить
  3. пробую с вами ;) сидя тихонько в уголку

    ОтветитьУдалить
  4. с именем засада
    с вчерашнего дня думаю

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, а я уже придумала))) Аврора,или Прекрасная Биби))))Аврора для меня это имя МУРчит уже давно)))

    Девочки, кто кроме Люды еще не смог скачать книгу?

    ОтветитьУдалить
  6. и я уже придумала
    я буду Одри
    всегда навились хрупкие девушки Одри Хеберн Одри Тоту
    вот буду стремиться к совершенству как Одри

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, я решила не класть все яйца в одну корзину. Pаз нужно новое имя, новый образ, то я и новый блог для этих целей создала http://stasy-salomeya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. последовав примеру Stasy
    сделала блог http://stroynaya-odry.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Stasy ,Инна, я буду для вашего удобства писать в этом блоге.Хотя уже есть и отдельный...Просто в моем понимании интернет все сужается и сужается,и если раньше я могла пройти в день более 700 сайтов в поисках нужной мне инфы, то сейчас максимум 10, потому что знаю где и что мне нужное искать) В ваших дневниках обязательно буду ПЧ и следить за Вашими изменениями. И изменяться вместе с Вами) А всю нужную инфу буду писать здесь и возможно дублировать в своем дневнике. Как вам удобно?

    ОтветитьУдалить