15 мая 2012 г.

Просто поболтать

Привет)
Заметила страшную тенденцию, в том числе и не приятную.... В блоге с начала года совсем мало пишу.
Есть что показать, есть что рассказать, но честно говоря как-то тяжело это сделать стало для меня. Причин может и много, но пока приходит на ум: фотографировать красиво не могу, что-то у меня получается очень плохо....
На работе новый начальник отдела, пока на испытательном сроке, но как-то прям сильно не вписывается он в коллектив. А это напрягает.....Ну как за 2 месяца не вписаться?????? А способы которыми он ищет подход вообще капец: мне дал диету для похудения, худой девочке диету для поправления, диабетику -диету для гипертоника..... Короче аут полный((((
В рукодельном что-то потихоньку движется, но все чаще хочется просто погулять пойти, утром пробежку с мужем перед работой совершить, выполнить планы по вышивке.... уйму всего хочу, но не делаю......
Правда что еще поднимает настроение, так это отпуск с понедельника на 2 недели. Неделю проведу в одной своей любимой стране, где кстати запланирована встреча с одной замечательной девушкой -рукодельницей. а летом я наверно выпаду до сентября из блого жизни как и многие)  Хотя было желание провести какой нибудь совместный отшив, обменник, или конкурс.

В общем можно сделать вывод, что я какая-то очаровашка - потеряшка в этой жизни)))))
Как с этим бороться, и есть ли желание у тех кто летом остается дома, что-нибудь сообразить по поводу конкурсов,совместников, или обмеников?

Спасибо за то что выслушали.

13 комментариев:

  1. Приветик )
    Что могу сказать... с конца начну ) насчет совместников я завсегда за )
    Насчет начальника - сочувствую. Новый начальнег - это всегда стресс. А если еще и такой... ну остается только похихикать над его "попытками" влиться в коллектив )
    Насчет того, что что-то получается не так хорошо, как у других... Знаешь, мне нравится одна фраза. "Учись у всех, не подражай никому". И не сравнивай себя ни с кем ) это первый шаг к депрессии )
    Желаю тебе отличного отпуска, положительных эмоций и приятных встреч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет) По совместникам подумаю)
      Начальник вроде уже новую работу ищет))) мы ему не подходим)))))))))))
      Спасибо за совет, буду стараться ему следовать) И громадное спасибо за пожелание к отпуску))))

      Удалить
  2. Юльчик, привет. Понимаю тебя, новый человек в коллективе это всегда стресс, а уж если начальник.... С вливанием у него и правда туго, и похоже с головой те же проблемы. Обменник я бы хотела. А вот утренние пробежки это здорово, супер-гуд!!! Молодец! Мне бы так, эх, лентяйка я. А вышивка, у меня где-то так же. Как начну схемы свои пересматривать, для поднятия настроения, голова пухнет от идей и желаний. А руки чего то не поднимаются. У меня еще зимний депрессняк, плавно перешедший в весенний, не прошел. Но вышиваю все равно, без этого уже не могу, просто сейчас на таком этапе, лениво вышивать этот кусок, а бросать низзя. Ковыряю в общем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет) вот и я схемы пересматриваю и сразу мне то это хочется то вот это, а времени и скорость не увеличивается)))
      Давай вместе выходить из деприсняка) Он у меня после поездки на Родину мужа уже 5 месяцев длится))) надоело)

      Удалить
  3. странный какой-то начальник, если честно! какое твое дело- подчиненным диеты давать? или ты окончил курсы самодеятельных диетологов? у меня начальница на др работе увлекалась фен-шуй. но она никому ниче не "давала". просто когда приходил новый сотрудник она заранее узнавала дату рождения, чего-то там вычисляла и переставляла стол как надо по фен-шуй... а навязывать диету имхо не культурно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна на все 100%. Хотя я сама прекрасно понимаю что не то что не в лучшей форме, а глубоко и недолго не в лучшей и надо что-то делать, и в принципе уже делаю, но вот так безцеремонно лезть это капец. А ведь ему 58.

      Удалить
  4. Может начальник еще как-то и вольется в коллектив. Не кидайтесь в него тапками. Он все-таки старается, хотя диеты раздавать - перебор...
    Хорошего тебе отдыха.
    А конкурсы и совместники - я пас, а вот встречу рукодельную бы организовать как-то.... То давненько их не было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже за встречу хотела сказать. Давно пора встретиться. А давайте организуемся.

      Удалить
    2. Оль, уже однозначно не вольется, его уже даже директор департамента не воспринимает, так что будет уходит...
      Спасибо за пожелание)))

      Удалить
  5. Начальник раздает диеты? прикольно :) а вы ему подарите книжку о вкусной каллорийной еде, к примеру, или про спитные напитки, или еще лучше подписку на Плейбой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) думаем уже не подписку дарить а саму фотосессию в Плейбое)

      Удалить
  6. про Плейбой поддерживаю, если умный - поймет иронию)))))

    ОтветитьУдалить